欢迎访问舟山市岱山县招标投标网!
浙江政务服务APP 旧版网站 设为首页 加入收藏
工程建设 政府采购 产权交易 土地交易 其他交易
天气:
您现在的位置:首页 > 政府采购 > 政府采购结果公告
舟山某部营区整修工程中标公示公告


【信息时间: 2020/6/3 】【关闭】【我要打印】

一、 采购人名称: 舟山某部 

二、 采购项目名称: 舟山某部营区整修工程          

三、 采购项目编号: 2020-zsct-1001          

四、 采购组织类型: 分散采购 

五、 采购方式: 公开招标                 

六、 采购公告发布日期: 2020-05-12 

七、 定标/成交日期: 2020-06-01 

八、 中标/成交结果:

    中标价 2246990元 

       

序号标项名称类别数量单位单价(元)备注总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码
1舟山某部营区整修工程工程施工类12246990
2246990舟山市益民建筑安装工程有限公司舟山市定海区盐仓街道海富外塘70号91330902148743222Y

 



废标信息:

       

序号公司名称废标理由其他事项
1杭州明磊建筑工程技术有限公司未按规定提交投标保证金
2鸿顺达控股有限公司投标文件中未提供主要人员政审表

 


九、评审小组成员名单:刘春花、翁益松、梁孟飞、徐科奇、王加贝

十、 其它事项:

1、本项目公告期限为3个工作日,各参加本次采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。

                         

十一、 联系方式

1、采购代理机构名称: 浙江五洲工程项目管理有限公司 

联系人:曹工                  

联系电话:15925691576   

传真:0571-56975131                              

地址:浙江省杭州市滨江区东信大道688号1幢1301室                       

2、采购人名称:舟山某部  

联系人:李先生                 

联系电话:13235808866    

传真:/                              

地址:/                        

3、同级政府采购监督管理部门名称:采购人上级单位                                  

联系人:华先生 

监督投诉电话:0580-6784702

传真:/                              

地址:/ 




相关公告: